Могут в росреестре перепутать адреса квартир и муниципальную квартиру записать как приватизированную?

• г. Екатеринбург

Могут в росреестре перепутать адреса квартир и муниципальную квартиру записать как приватизированную?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, конечно, это из области фантастики, на практике не бывает подобных моментов в государственных органах.

Доброго вам времени суток. Могу сказать что технические ошибки и накладки бывают всегда и везде. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Такое вряд ли возможно, тем более в реестре должны содержаться сведения о договоре на приватизацию жилого помещения если квартира приватизирована.