Куда мне пожаловаться на эксперта, что бы провели проверку на состоятельность экспертизы.

• г. Геленджик

Произошло ДТП, я был прав. На моего ответчика составили протокол, где он расписался У меня били свидетели, где дали письменные показания. Пришло авто техническое исследованные с ГИБДД геде было доказано что мой ответчик виноват. На суде мой ответчик потребовал тех экспертизу, которую он проплатил, соответственно экспертизу сфабриковали, то есть составили на показаниях ответчика и на основании её признали меня виновным.

Хадотайствоал что бы эксперт пришел на суд и ответил мне на мои вопросы, было отказано, ходатайствовал о повторной независимой экспертизе, было отказано и вынесли решение, меня признали виновным.

Дошел до верховного, без изменений, и по вновь открывшимся, отказ.

Нанял эксперта с другого региона сделали авто техническое исследование, пошел в краевую прокуратуру, мне там ответили мы нечего делать не будем, так как у эксперта мнение субъективное и для этого надо иметь определенные познания.

Как мне сломать экспертизу?

Р,S. Ущерб у меня 580000 руб + средний вред здоровью-два перелома стопы и калена, конечно ему выгодней дать взятку в 5 раз меньше и сделать машину за счет моей страховой компании.

Это как получается, как эксперт нарисует, так и будет и не как до него не добраться?

Куда мне пожаловаться на эксперта, что бы провели проверку на состоятельность экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман Машков! Вы все делали правильно, защищались грамотно. К сожалению ничего действенного предложить не могу. Ответ- в Вашей приписке. У меня также бывали такие горькие случаи - клиент прав, а все возможности исчерпали и ничего не добились. Пишу это для того, чтобы предостеречь от ненужных расходов. Ничего не добьетесь. К сожалению.

Роман, без ознакомления с материалами дела давать какие-либо советы (а без изучения документов это будут именно советы) думаю неправильно.

Лучше обратиться к адвокату или юристу, ведущему аналогичные дела.