Установка карточной системы оплаты питания в школе - законность и возможное ущемление прав ребенка

• г. Красноярск

В школе переходят на карточную систему оплаты питания и при этом отменяют все операции с наличными. Законно ли это? Не просматривается ли ущемление прав ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Нет, переход на карточную систему оплаты вовсе не означает, что детей перестанут кормить. Никакого ущемление прав здесь нет.

Доброго вам времени суток. В данном случае переход на карточную систему не означает что детей не будут кормить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В том то и дело... Либо карточка (за обслуживание которой +1% от операции) либо ходит голодный, т.к. с собой нельзя, за наличку не будет...

Доброго вам дня. Абсолютно всё это неправомерно. И поэтом на это безобразие следует родителям написать коллективную жалобу в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Родителям Необходимо написать коллективную жалобу в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.