В школе водят карточную систему оплаты за питание. Имеют ли право отказать ребенку в питании за наличный расчет. Спасибо.

• г. Омск

В школе водят карточную систему оплаты за питание. Имеют ли право отказать ребенку в питании за наличный расчет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Не имеют право! У нас не отменили оплату за наличный расчет, она производится по выбору плательщика!