Правовые последствия нарушения закона по статье Мошенничество для гражданина Грузии, находящегося в РФ на РВП

• г. Казань

Здравствуйте! Какие правовые последствия наступают для гражданина Грузии, находящегося в РФ на РВП, нарушившего закон по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Если будет обвинительный приговор, то РВП не продлят

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

В таком случае его привлекут к уголовной ответственности. Могут дать реальный срок. После освобождения депортируют..

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, будет возбуждено уголовное дело, далее суд, по итогу колония.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Для гражданина Грузии наступают такие же правовые последствия по поводу привлечения к уголовной овтетственности, как если бы он был гражданином России.