Сомнения по предложению кредита от Mein Credit Россия - дистанционное перечисление на карту и необходимость внесения страховой суммы вживую - мошенники или надежный банк?

• г. Барнаул

Доброго времени суток! Получила предложение по кредиту от банка Mein Credit Россия, вызывает смущение, что они готовы оформить перечисление денежных средств дистанционно на карту, но необходимо внести страховую сумму до подписания договора вживую, говорят вначале электронный документооборот, а потом вношу деньги и приезжает курьер с картой и документами, возможно ли такое? И как проверить не мошенники ли они? Может кто-то из Вас сталкивался с подобной организацией?

Ответы на вопрос (6):

Элла, это - мошенники. Если требуют предоплату. Банки, предоставляя кредит, никогда не требуют никакой предоплаты. Не связывайтесь и не платите. Деньги не вернете свои.

Добрый день! Обычные мошенники. Банки денег за предоставления кредита не берут, если они что и удерживают, то с суммы кредита, а не просят клиента сначала оплатить за страховку либо что-то еще.

Здравствуйте! Проверить очень просто предложите им взять требуемую сумму из кредита, если откажутся, то не советую иметь с ними дело.

Добрый день! Ничего предварительно не оплачивайте, ни в коем случае! Налицо признаки мошенничества. Почитайте отзывы об этом банке, скорее всего ничего Вы не получите.

Добрый день, Элла

Деньги за предоставление кредита могут просить только мошенники. Можете почитать отзывы в интернете, они подтверждают сказанное.

С уважением, Наталия Агапитова.

Яндекс не находит банк с таким названием, скорей всего мошенники. В любом случае никогда не переводите денег незнакомым людям без договора.