Можно ли поменять номер лицевого расчётного счёта дебетовой карты, если мошенники знают номер карточки, телефона, ФИО?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это не предусмотрено, но обратитесь в банк с этими данными

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вы можете просто поменять дебетовую карту и променять пароль самое главное уже непосредственно в банк, приходите, объясняйте ситуацию и вам все поменяют.

Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление о блокировки банковской карточки. Также можете оформить новую карточку, с новым лицевым счетом.

Здравствуйте!

Можете закрыть счет и открыть новый и карту, соответственно оформить новую. Либо другой счет к карте привязать. Решайте данный вопрос в банке.

Здравствуйте, Гуля!

Нет, номер счета не меняется. Вы вправе обращаться в банк за заменой номера самой карточки и иных данных.