Разрешение на вскрытие ламината в квартире, находящейся в ипотеке - обязанность нас или банка?

• г. Белгород

Добрый день, наша квартира куплена в ипотеку. Из-за повреждения отопления в доме, управляющей компании необходимо вскрыть ламинат в нашей квартире, потому что труба проходит в нише. Так вот, обязаны ли мы предоставить им это разрешение, или должен банк-ведь пока что квартира находится в залоге у банка, пока мы не выплатим ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны согласовать с банком предоставление доступа для ремонтных работ. УК несет полную ответственность по возмещению ущерба в данном случае.

Здравствуйте, в данном случае требуйте согласование баднка на подобные ваши дейтсвия, по другому никак не получится. Удачи в вашем деле.

Доброго вам времени суток. Вы Должны согласовывать с банком предоставление доступа для ремонтных работ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.