Спор о страховке после ДДП - Виновником аварии оказался УАЗ ППС, но выплата задерживается

• г. Куйбышев

В марте 2011 в мою машину, которая стояла на стоянке, въехал УАЗ ППС. Участников ДДП было 2.У них спорный вопрос, который ведется уже 2 год (бесконечные пересуды). Без виновника ДДП нам не могут выплатить страховку (во всяком случае страховая компания нам так объясняет).

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если ДТП было в марте 2011 года, то о каких двух годах суд.тяжб идёт речь? Уточните, формулировку вопроса.

В любом случае право на получение страх.возмещения в рамках ОСАГО (если речь идёт об ОСАГО) наступает после установления виновника ДТП, в т.ч. в судебном порядке.