Как узнать осталось ли у меня белорусское гражданство и как его можно восстановить, уехав в Израиль в возрасте 8 лет

• г. Тель-Авив

Родился в Белоруссии в 1987 а в 1995 уехал в Израиль уогда мне было 8 лет. как узнать осталось у меня белорусское гражданство? Если нет то как его можно востоновить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете уточнить этот вопрос непосредственно в консульстве Белоруссии, Вам предоставят такую информацию

Всего доброго, желаю удачи!

Был в консульстве и не уверен что получил правельную иформацию вот из за этого задаю этот вопрос сдесь.

Может у кого то будет какой нибудь ответ?

Доброго вам дня. Если ни вы, ни ваши родители не писали отказ от гражданства, то гражданство у вас остается. Удачи вам и всего хорошего.