Как правильно расчитать сумму задолженности по кредиту после судебного постановления?

• г. Волгоград

Брала кредит но с сентября придыдущего года перестала платить за кредит, недавно пришло постановление из суда что должна деньги банку, как правильно посчитать сколько действительно даолжна денег банку? Есть ли в законе формула? По закону за пользования чужимими денежными средствам нельзя посчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Гера!

Формулы как таковой нет. Банк должен был насчитать Вам исходя из условий договора, а не за пользование чужими денежными средствами.

С уважением,

Николай Васильев.