Возможность отзыва голоса при заочном голосовании владельцу жилья - проблемы информирования и заблуждений

• г. Тверь

Может ли собственник жилья отозвать голос при заочном голосовании, так как был введён в заблуждение и был не верно проинформирован советом дома при подписании листка опроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, отозвать голос собственник жилья МКД в рассматриваемом случае не может

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Отозвать голос собственник жилья многоквартирного дома в данном случае не может. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.