Имея вид на жительство как устроиться мне на работу законно?

• г. Ставрополь

Здравствуйте имея вид на жительство как устроиться мне на работу законно?

Ответы на вопрос (2):

У нас в стране проблемы с трудоустройством и у граждан РФ также. Тут Вам надо искать такого Работодателя, который не нарушает закон и сотрудников берет только по трудовым договорам. Больше - никак. Но, мы то помочь Вам не можем. Вам надо искать самому.

Доброго времени суток!

Как и граждане России - с ВНЖ Вы имеете такое же право на трудоустройство, как и они. Просто заключается трудовой договор и все

Всего доброго, желаю удачи!