Иск несовершеннолетнего осужденного - почему потерпевшая требует увеличения выплат

• г. Омск

Скажите пожалуйста, я освобожден по удо, имеется иск. иск я выплачиваю хотя и не работаю потерпевшая сторона звонит и то не мне а родителям и требует чтоб выплачивал больше. Грозиться подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (9):

Доброго вам дня. Уточните пожалуйста что именно вы хотите спросить, для того чтобы кто-то юристов нашего сайта мог ответить на ваш вопрос.

Лариса. Не переживайте. Самое страшное позади. Капайте по чуть чуть. Никаких проблем, кроме поисков Вашего имущества не будет. В суд им подавать нечего. Решение есть. Оно исполняется.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то пристав имеет право удерживать с вашей зарплаты не больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Доброго вам времени суток. Скажите что Исковое вы погашаете и поэтому никаких оснований для обращения в суд у них нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вы регулярно оплачиваете долг, то переживать по этому поводу не стоит, судебное решение уже есть и в повторном обращении нет никакого смысла, всего хорошего!

Обращаться в суд смысла нет, Так как уже есть решение суда о взыскании долга. Так что может пугать сколько угодно. Платите по мере возможности.

Доброго времени суток! Если долг регулярно погашается, то не стоит об этом переживать, судебное решение уже есть и оно исполняется, всего хорошего!

Лариса. Добрый день. Никто в суд подавать не будет. Решение о взыскании уже есть. Выплачивайте по чуть чуть. Уклонения не будет. Относить не надо, надо платить на счет исполнителей.

Сын освобожден по удо. по остался не выплаченный иск. он каждый месяц сам относит исполнителям деньги. Потерпевшая сторона жалуется что мало, надо больше платить и грозится подать на сына в суд. звонит мужу на телефон и с него требует денег.