Получательница алиментов использует распечатку личного общения для подтверждения нарушения прав на личную жизнь в РФ

• г. Уфа

Получательница алиментов сделола распечатку личного обшения с платильшиком алиментов и приобщили к материалам дела получается конституция рф не можит гаронтировать права на личную жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вы можете по данному факту подать заявление в полицию в рассматриваемом случае.

Всего доброго, желаю удачи!

Когда идет дело о судебном разбирательстве дело рассматривает суд, и обнародования частной жизни тут нет. Если Ваши права нарушаются, Вы вправе заявить ходатайство о проведении закрытого судебного заседания.