Снять машину с учёта можно в любом городе?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да 6 безусловно, в любом городе можно снять с учета, при наличии оснований для снятия с учета

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток! Да безусловно, снять машину с учета, а равно зарегистрировать или изменить регистрационные данные автомобиля, разрешено в любом подразделении ГИБДД на территории России, всего хорошего!

Доброго вам времени суток. Снять машину с учета или зарегистрировать разрешено в любом отделении ГИБДД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.