Снять машину с учёта можно в любом городе?
• г. Кострома
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Да 6 безусловно, в любом городе можно снять с учета, при наличии оснований для снятия с учета
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить16.12.2017, 18:55,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Да безусловно, снять машину с учета, а равно зарегистрировать или изменить регистрационные данные автомобиля, разрешено в любом подразделении ГИБДД на территории России, всего хорошего!
Спросить16.12.2017, 19:08,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Снять машину с учета или зарегистрировать разрешено в любом отделении ГИБДД. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.