Как закрыть ООО без документов и с накопившейся задолженностью в 100.000₽

• г. Краснодар

Как можно закрыть ООО если утеряны все документы на фирму, в простое она более года и накопилось около 100.000₽ пени и т.д

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте во-первых нужно восстановить все документы во-вторых подать все налоговые отчёты в Пенсионный фонд тоже а затем уже закрывать фирму Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Нужно восстановить документы потом нужно погасить все задолженности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер! Зачем Вам восстанавливать учредительные документы? Все данные об этих документах есть в выписке из ЕГРЮЛ. Поясните лучше за что накопились пени?!