Кража золота на 18.000 - потерпевшие требуют возмещения и судебного штрафа – что ожидает обвиняемых?

• г. Краснодар

Добрый вечер! У меня какая ситуация! Кража золота! На сумму 18.000! Потерпевшие идут на применение в суде! Мы с ними договорились, что все им возместим! Будет ли штраф в суде и какой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данном случае не факт, могут назначить лишение свободы, но шанс есть на условный срок

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае могут назначить Лишение свободы, но шансы есть на условный срок. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.