Нарушение права на информацию при устройстве на работу в магазине сотовых телефонов - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я хотел бы устроиться в маг. сотовых телефонов. На собеседовании, я спросил - где у них управление субъекта? Мне ответили, что не скажут.

Это законно? Если нет, то куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Как найти эту информацию Вам могли бы сообщить потому что она есть в открытом доступе в интернете Вы можете найти набрав эту организацию в интернете.

В случае нарушения ваших прав Вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда либо районную прокуратуру. Кроме того Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением по месту своего жительства без уплаты государственной пошлины.

Доброго вам времени суток. Если ваши права нарушены можете подать жалобу в Государственную инспекцию труда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.