Барак есть зеленка на долю как считать метраж всю площадь или по зеленке.

• г. Воронеж

Барак есть зе ленка на долю как считать метраж всю площадь или по зеленке.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В данном случае Вам следует пригласить для замеров и оформления технического паспорта специалиста бюро технической инвентаризации.

Здравствуйте. Метраж считается согласно техническому паспорту.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.