Как узнать дату выдачи паспорта, если я нахожусь на вахте и документ находится дома?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Я нахожусь на вахте. У меня паспорт дома. Живу один. Паспортные данные я знаю, а вот когда выдан паспорт, не помню. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Это информацию вы нигде не узнаете, вам ее не предоставят не по одному телефону и так же не существует других способов узнать данную информацию, потому что она является конфиденциальной. Т.