Оформление квартиры по договору соцнайма - заключение межведомственной комиссии и постановление правительства №47 - непригодность для проживания

• г. Благовещенск

Квартира оформлена по договору соцнайма заключение межведомственной комиссии жилье непригодно для проживания постановление правительства №

47. а дальше что?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить решение администрации в в судебном порядке, Получите письменный отказ в предоставлении жилья Удачи ВАм и всего хорошего.