Можно ли поменять паспорт на биометрический в посольстве в Москве, если я не прописана в Узбекистане.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

К сожалению нет, Посольство не занимается выдаче паспортов, если речь о внутренним паспорте, в Посольстве можно получить только заграничный паспорт.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Поменять паспорт вы сможете только в стране, гражданином которой вы являетесь, в посольстве этим не будут заниматься

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мне нужно поменять старый узбекский паспорт на биометрический, но я уже не прописана в Узбекистане. Сейчас у меня вид на жительство в РФ. Могу ли я заменить паспорт в Москве (в посольстве РУз)?

Здравствуйте,

К сожалению этого сделать нельзя и посольство Узбекистана не выдает внутренние паспорта

Желаю Вам удачи и всех благ!