Вопросы по использованию мерседеса s500 зарегистрированного в Казахстане гражданином России - права управления, оформление и расходы

• г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Предмет вопроса: Автомобиль мерседес s500 зарегистрирован в Казахстане на гражданина Казахстана.

1) Может ли гражданин России управлять этим авто на территории СПб и Лен. области.

2) Что нужно оформить и на какой срок?

3) Какие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

1) Только при наличии генеральной доверенности или ДКП 2) Временный ввоз, максимум можно продлить его до 1 года 3) Таможенная пошлина за временный ввоз

Всего доброго, желаю удачи!