Срок подачи рассмотрения заявления о присвоении ветеран труда.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Согласно Федерального закона об обращении граждан срок рассмотрения вашего заявления составляет не более 30 суток Спасибо за ваше обращение.

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, после подачи документов если в течении месяца они не вернулись обратно значит отказа вам не будет, с 15 мая этого года срок подписания удостоверений губернатором составляет 170 рабочих дней (до 15 мая кто подавал-там к сожалению срок не оговаривался, люди могут ждать более года)