Позвоните по номеру 89519303068, хочу проконсультироваться. Не могу дозвониться до вас.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мы самостоятельно никому не звоним Если вы можете выбрать юриста на сайте самостоятельно то в профиле есть телефоны можете позвонить и проконсультироваться но консультации только на платной основе.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Доброго вам времени суток. В данном случае мы никому сами никогда первыми не звоним. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Ваше номер не доступен