Возможен ли наложение штрафа при подаче заявления на восстановление на работе, если ответчик доказал, что я никогда не работал в организации?

• г. Воронеж

Я подал заявление в суд на восстановление на работе а ответчик доказал что я вообще не работал в этой организации может на меня суд наложить штраф по просьбе ответчика или без нее. Заявление писал адвокат-по моей просьбе.

Ответы на вопрос (5):

Не могут наложить штраф. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд через суд первой инстанции.

А за моральный вред с меня могут взыскать.

Нет, В таком случае Нет оснований для взыскания с вас компенсации морального вреда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрых времени суток Вам.

Пишите апелляцию, ст.320 ГПК РФ.Моральный вред с Вас не взыщут.

Удачи Вам, крепкого здоровья и всего наилучшего и доброго в этой жизни.

Здравствуйте! Не смогут взыскать компенсацию морального вреда, так как не смогут доказать факт причинения морального вреда.