Изменение процедуры увольнения пенсионеров и начисление индексации пенсии в 2017 и 2018 годах

• г. Иркутск

Интересует вопрос по поводу увольнения пенсионера с работы. Есть ли разница в увольнение в 2017 г. и 2018 г., имею в виду начисление индексации пенсии работающим пенсионерам, которые не начислялись во время работы...

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Наталья Викторовна Механизм индексации пенсии работающим пенсионерам в 2018 году ни чем не будет отличаться от механизма индексации в этом году.