Какие выплаты и помощи положены при рождении 4 ребенка в Красноярском крае?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я проживаю в красноярском крае, подскажите пожалуйста какие выплаты и помощи мне положины при рождении 4 ребёнка, а то в наших соц. защитах на этот вопрос не отвечают, а просто говорят сдавайте документы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Юристы вам также точно не скажут про перечень льгот по причине что подобные льготы устанавливаются властями Красноярского края и местные властями Вы можете на основании ст 2 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ сделать письменый запрос в соцзащиту И вам согласно ст 12 данного закона в течение 30 дней должны дать письменный ответ.