Вопрос - Что делать, если требуют вернуться по месту жительства, несмотря на нахождение на вахтовой работе?

• г. Владикавказ

Здравствуйте, мне вынесли условно один год, но я сейчас нахожусь в москве на вахтовой работе, участковый по месту работы меня проверил что да я по месту работы, и не скрываюсь, но по месту жительства требуют чтоб я вернулся что делать? Я же не скрываюсь от них.

Ответы на вопрос (1):

Во исполнение решения вы должны прибыть к месту фактического жительства, иначе наказание могут ужесточить и назначить реальный срок.