Угроза отравить скважину ртутью - заявление об уголовном привлечении соседа

• г. Пермь

Сосед при свидетелях пригрозил что бросит ртуть ко мне в скважину и нас отравить. Помогите сформулировать заявление о привлечении к уголовной ответственности ведь могут пострадать и посторонние. Пьют воду со скважины многие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте напишите обычное заявление в полицию об угрозе убийством полиция сама разберётся какой Круг потерпевших по этому материалу проверки будет.

Это понятно. Я просил сформулировать заявление. Образец.

Добрый день, уважаемый Денис

Образцов нет так все индивидуально, закажите юрист Вам напишет заявление.

Удачи вам и вашим близким!