Перелом третей берцовой кости коленного сустава при ДТП, три месяца не трудоспособен, положены ли какие либо выплаты компенсации?

• г. Владивосток

Перелом третей берцовой кости коленного сустава при дтп, три месяца не трудоспособен, положены ли какие либо выплаты компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право право подать в суд исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП.

Вообще - то у человека на одной ноге есть большая и малая берцовая кость но ни как не находится там третья. Кто вам сказал что на ноге у человека есть три берцовых кости?