Требуются образцы характеристик с места работы и бытовая для снятия дочери с учета в наркологическом диспансере

• г. Пермь

Здравствуйте! Мне требуются образцы 2-х характеристик с места работы и бытовую для моей дочери для снятия её с учета в Персмком краевом клиническом наркологичесом диспансере. Буду Вам очень благодарен! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации составление документов - услуга платная

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.