Увлажнение после кражи с банкомата - Каспийский банк выставил счет, отказывается оставить оплаченную сумму - что делать?

• г. Алматы

У меня была кража с банкомата сняли с кредитной карточки большую сумму тепер каспии банк выставил мне счет я не могу платить эту сумму написал заявление в руководство банка (приложил справку с РОВД что мол идет следствие) чтобы они оставили мне ту сумму котор я платил но мне отказали что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации ничего не делать - не платите и отправляйте их в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Просто игнорируйте в данной ситуации заведомо незаконные требования банка

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Саги! Если Вы не можете платить сумму, которую требует банк и договориться с банком не получается, то остается ждать пока банк обратиться в суд и платить в соответствие с решением суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае пусть подают в суд, в суде просите снизить неустойку на основании ст. 333 гражданского кодекса. Всего Вам хорошего.