Как оплатить штраф за курение в общественных местах если не дали реквизиты? Что делать? Я гражданин Киргизии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации в полицию обратитесь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте вы можете зайти на сайте госуслуги и там будут данные по оплате вашего штрафа Кроме того Вы можете непосредственно обратиться в ту организацию кто наложил этот штраф и там узнать реквизиты.

ЗДравствуйте, а вам постановление дали? Вы можете прийти в Полицию и попросить реквизиты, вам их выдадут. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Вы вправе получить постановление по делу об административном правонарушении на основании ч.1 ст.25.1 КоАП РФ. Обратитесь к должностному лицу, которое вынесло постановление и получите его копию. Там должны быть реквизиты для оплаты штрафа.