Сложности при продаже квартиры после переноса межкомнатной двери - возможные проблемы?

• г. Выкса

В своей квартире при ремонте я перенес межкомнатную дверь с левой стороны комнаты на правую сторону. Возникнут ли у меня сложности при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации предварительно - не возникнут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Это не является перепланировкой это простой перенос двери даже документы в переделывать не нужно потому что не меняется площадь комнаты и кому и площади других помещений.

Доброго времени суток

Если технический паспорт менять не будут и сотрудники БТИ С проверкой не придут, тогда никаких сложностей не возникнет

Удачи Вам. Анна Титова.

Никаких проблем не возникнет. Данный вид работ не входит в перечень, ремонтно-строительных работ, обязательных для согласования с жилконторой.

Нет, в такой ситуации вряд ли у Вас возникнут какие-либо затруднения при продаже. Да и если жилищники из Жил. инспекции не узнают, то можно годами с перепланировкой жить.