Возможно ли снять ребенка с полного обеспечения в коррекционной школе?

• г. Владимир

Здравствуйте... мой сын учиться в корекцыонной школе... Он на полном обеспечение.. я хочу его снять с полного возможно ли это.. Ведь он там начнет кушает.. Могу ли я отказаться от полного гос обеспечение?

Ответы на вопрос (1):

Возможно что это условие содержания в коррекционной школе. Поэтому - по всем вопросам и уточнениям обратитесь к руководству школы.