Вопрос по задолженности перед управляющей компанией и возможности отключения коммунальных услуг - что делать?

• г. Вологда

Здравствуйте! Помогите разобраться, у меня имеется задолженность перед управляющей компанией 3 000 р. недавно мне пришло уведомление от них что если я не плачу эту сумму в течение 10 дней то они отключат мне коммунальные услуги, квартира приватизированная, проживают в ней я,жена двое детей 2 и 4 лет и мой отец пенсионер. Имеют ли они права отключить нас от коммунальных услуг и что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Имеют право, к сожалению, при наличии задолженности. Погашайте долг в данной ситуации

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Андрей Владимирович! Наличие задолженности является основанием для отключения соответствующей коммунальной услуги при соблюдении процедуры предупреждения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.