Одну бутылку стоимость 290 рублей а почему тогда дело завели и сказали будет суд.

• г. Пенза

Одну бутылку стоимость 290 рублей а пачему тогда дело завели и сказали будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений! Задайте, пожалуйста ваш вопрос в полном формате, я не могу догадываться, что значит 1 бутылка и кто вам сказал, что завели дело и будет суд. Может, речь идет о привлечении к административной ответственности. Надо знать обстоятельства дела. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!