Как решить конфликт с соседкой из-за сливной ямы и новой жилой пристройки?

• г. Воронеж

Добрый день. Как выстроить линию защиты, сделали сливную яму (вторую) на своем участке (частный дом) растояние от межи 1 м. соседка подала в суд, пристроили к дому жилую пристройку у себя на растоянии от межи 1,0 м моя яма им мешает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, позицию возможно выработать только на основании всех документов, которые имеются. Обращайтесь на очную консультацию к юристу со всеми документами.

Удачи вам и всего наилучшего

---Здравствуйте, подавайте встречное исковое заявление и получите примирение в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Вам нужно подать в суд возражение на исковое заявление. Ей нужно будет обосновать в чем заключается нарушение ее прав.