Сколько стоит выделить доли в квартире детям и себе купленную с добавлением мат капитала?

• г. Рязань

Добрый вечер, сколько стоит выделить доли в квартире детям и себе купленную с добавлением мат капитала?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все зависит от стоимости жилого помещения. Обращайтесь к нотариусу, который вам все расчитает.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Выдел доли производится нотариально. У каждого нотариуса в каждом регионе свои расценки, с которыми Вы можете ознакомиться лично у нотариуса или на официальных сайтах нотариата Вашего города.