Могут ли граждане РФ забрать узбекистанского ребенка при разводе, если у гражданки есть РВП?

• г. Обнинск

Здравствуйте. Скажи пожалуйста может мой муж гражданин РФ забрать у меня ребенка при разводе. Я гражданка Республики Узбекистан. Есть Рвп.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если он является отцом ребёнка, то может поставить в судебном порядке вопрос об определении места жительства ребёнка с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

В 99 процентах случаев ребёнка российские суды оставляют с матерью, если она не алкоголичка, не наркоманка, не состоит на учете в психоневрологическом диспансере и тому подобное.

Доброго вам времени суток. Если является отцом ребенка, то может через суд определить место жительства ребенка с ним. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В 90% случаев российские суды оставляют детей с матерью. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Скажи что мне делать? Я хочу чтобы ребенок остался со мной.