Как составляется акт опека и что делать, если они могут ещё прийти
• г. Москва
А как составляет акт опека? Они просто пришли с фотографировали документы прошли в комнату посмотрели записали данные мужа и телефоны наши больше не чего не писали. Они могут ещё придти? Просто мы сейчас собираемся переезжать на другую квартиру так наверно будет лучше? И что нам делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Здравствуйте, в случае несогласия на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.