В каких случаях требуется стажировка после декретного отпуска?

• г. Челябинск

В каких случаях требуется стажировка после декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Законом никаких стажировок, после отпусков по материнству не предусмотрено.

Срок испытания работнику устанавливается один раз и только при трудоустройстве ст.70, 71 ТК РФ.

В соответствии со ст.256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Вы выходите на работу после отпуска по уходу за ребенком и вам обязаны предоставить ваше место работы (должность), никаких стажировок законом не предусмотрено. Всего доброго!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае в соответствии с действующим законодательством никакой стажировки после декретного отпуска не предусмотрено. Всего Вам хорошего.