Есть небольшое здание и земля под ним в собственности. Актуальная лучше сделать дарственную или переписать на дочь.

• г. Тула

Есть небольшое здание и земля под ним в собственности. Кактуальная лучше сделать дарственную или переписать на дочь.

Ответы на вопрос (7):

День добрый, оформляйте договором дарения на дочь.-ст.572 гкрф, и регистрируйте в росреестре через МФЦ,

Удачи Вам и успехов!

Доброго времени суток! Заключите договор дарения точка между близкими родственниками договор дарения налогом не облагается. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!