Выбор города в справке для перелета Иркутск-Утапао-Иркутск - опыт и проблемы

• г. Владивосток

Здравствуйте, летали Иркутск-Утапао (Таиланд)-Иркутск, когда брали справку в агентстве воздушных сообщений нас спросили какой город указать в справке, мы растерялась, ведь это они должны знать какое расстояние мы пролетаем до выхода из границ РФ, на что специалист пояснил можно записать другой город например берут другие Читу либо Владивосток. Мы взяли Владивосток, тк по деньгам это лучший вариант. Но на работе сказали, как это Владивосток? Вы же напрямую летели. При этом у коллеги точно по такому же маршруту приняли документы с Читой. Что делать? Какую справку взять, ведь она платная и возможно мы за справки эти отдадим больше, чем получим впоследствии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анна

Необходимо предоставлять справку с актуальной информацией а не липой

Удачи вам и вашим близким!