Возникновение повторного долга по аллиментам - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Мне вначале в апреле 2017 года пришло письмо от судебных приставов что у меня с февраля по май 2016 года долг по аллиментам, его я погасил тут же, сейчас 15 декабря 2017 года приходит опять письмо от судебных приставов что у меня есть долг по аллиментам с февраля по декабрь 2016 года, причем сумма помесячно больше чем было, что теперь делать. По идее у меня должен быть только долг с июня по декабрь 2016

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пишите жалобу в прокуратуру - пусть проведут проверки правильности расчета долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Свяжитесь с приставами. Они объяснят какие есть у Вас задолженности. С ними и обговорите условия погашения долга.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Если по Вашим данным задолженность по алиментам должна быть за другой период, то нужно обращаться к судебному приставу. Возможно, ошибка.

Обратитесь к приставу, у которого Ваше дело. Уточните, в связи с чем произошел перерасчет по алиментам. Ознакомьтесь если необходимо с делом и предоставьте свои чеки (копии) если оплатили за этот период алименты.