Регулярность технического обслуживания газового оборудования при новых устройствах и возможные последствия нарушения нормативов горгаза

• г. Волгоград

Сколько раз в год проводиться техническое обслуживания газового оборудования если у меня новая техника? На что можно сослаться если нарушены нормативы со стороны горгаза.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, смотря что у вас за газовое оборудование. Если это нового типа газовый котёл подвесной, то это совершенно другое обслуживание. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В начале вы должны заключить договор с газовиками имеющими лицензию на данный вид обслуживания. А потом претензии предъявлять. Есть договор на обслуживания вашего домашнего оборудования? Трубы и подстанции вне квартиры обслуживает другая группа.