Жалоба на ст. 12.8 находится в Верховном суде РФ - Опрос МВД и наркологии - возможность и ожидаемое время

• г. Оренбург

Здравствуйте. Моя жалоба по ст 12.8 находится в Верховном суде РФ.Мой адвокат мне пояснила что суд сделал запрос в МВД и наркологию может такое быть или нет и сколько по времени это может занять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Верховный суд РФ истребовал административное дело, то суд вправе направить запросы для истребования доказательств.

Доброго вам времени суток. Верховный суд имеет полное право направить запросы По надобности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.