Я инвалид 1 группы, руководство нац. парка не дает разрешения на посещение рекреационной зоны. Могу его получить?

• г. Самара

Я инвалид 1 группы, руководство нац парка не дает разрешения на посещение рекреационной зоны. Могу его получить?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от конкретных обстоятельств. Например, если посещение связано в необходимостью применения навыков и способностей здорового человека - можете и не получить. Например, посещение подобных скал: ria.ru

Я хочу получить разрешение на посещение в рекреационной зоны нац парка с целью отдыха. Руководство мне не дает, что делать?

Здравствуйте. А чем обоснован их отказ укажите пожалуйста, надо понять, чтобы точно сказать, незаконен отказ или нет. Удачи в вашем деле и всего хорошего.